Дарственная приватизированной квартиры

квартира приватизирована на жену.Получена квартира в браке.Могу ли я без согласия мужа оформить дарственную на дочь?

, Надежда, г. Новосибирск
Юлия Лакоткина
Юрист

Надежда, вы являетесь собственником квартиры и без согласия мужа можете подарить ее дочери.

Надежда
Клиент, г. Новосибирск

Юлия! спасибо за ответ.Одно уточненние:приватизация и собственность однозначны?

В данном случае речь идет не о совместно нажитом в браке имуществе, а о бесплатной передаче квартиры государством в собственность гражданина.  Он свое право на квартиру утратил когда отказался в вашу пользу. так что оформляйте дарственную.