Как получить свою з/п

Добрый день,я отработал в организации 4 месяца по труд.договору зарплату за 3 месяца не получил и меня уволили!обещали зарплату 40т.р а в договоре указано 15т.р!подскажите что мне делать как получить свои деньги

, алексей утин, г. Нижневартовск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо доказать факт получения з/п 40 000, если только на словах, то требовать Вы имеете  права только «белую» зарплату т.е. 15 000 р. к сожалению.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Что за трудовой договор такой, что через три месяца, если зарплату не получал  тебя увольняют. А-а-а это как в анекдоте. Устроился мужик ментом а за зарплатой не приходит. Его начальник спрашивает, что ты за зарплатой не приходишь, а он, я думал, раз пистолет выдали, то сам зарабатывай. Автор, Вы можете вопрос задать нормально? Не нравятся причины увольнения, обращайтесь в суд в течение месяца с момента получения трудовой книжки. Не нравится зарплата, нужно знать русский язык, чтобы в следующий раз не подписывать трудовой договор с зарплатой менее, чем на самом деле.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, вы уволились по собственному желанию, или по окончанию тр.договора. Когда у вас отношения трудововые прекратились?