Прописка в приватизированной квартире - права

Подскажите пожалуйста, меня интересует прописка в приватизированной квартире - права какие она даёт? Скажите, могу ли я прописаться в квартиру к мужу, без согласия на то прописанной там несовершеннолетней дочери от первого брака (или ее матери), квартира муниципальная,квартиросъемщик свекровь, она не против моей прописки

, Лариса александрова, г. Тверь
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Да, можете с согласия главного квартиросъемщика или лица с которым заключен договор соц. найма квартиры. Согласия всех проживающих на это не требуется.