Как вернуть товар отданный в ремонт?

15 января 2013г купили НОВИГАТОРв салоне ЕВРОСЕТЬ ,17 января отдали его в ремонт (сгорело зарядное устройство) ,обещали его проверить ,сделать заключение в течение 20 ти дней , но прошло 2 месяца ,каждую неделю ходим нас кормят обещаниями ,что должны привезти ,но так нечего нет просили вернуть деньги ,тоже не возвращают ,что нам делать?

, Иван Гуляев, г. Пермь
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Подать претензию о расторжении договора купли продажи товара и возврате, уплаченной суммы в связи с нарушением ст.20 Закона о защите прав потребителей РФ. Имею опыт в составлении претензий.