Ир. консультация

Доброе время суток. Мое имя Александр.

Мне необходима консультация, а в последствии и помощь в составлении договора с арендодателем. Суть вопроса состоит в том, что в 2010 году я у одного из своих знакомых взял в аренду землю для строительства за свои деньги и в последствии использования автомойки. По устной договоренности после постройки строения я буду выплачивать аренду земли, а строение использовать по своему усмотрению. Строение естественно зарегистрировав на себя. Нами был заключен письменный договор сроком на 11 месяцев с правом пролонгации на дальнейший срок. В 2012 году когда я обратился к арендодателю с просьбой выдать документы для того, что бы зарегистрировать строение на свое имя арендатор был категорически против, предложив при этом строение оформить на свое имя, а со мной заключить договор аренды на строение указав в договоре сумму затраченных моих расходов при строительстве строения. Типа инвест контракта.

Исходя из выше изложенного мне необходима консультация в этом вопросе. Контактный телефон 8(903) 969-45-48 Александр

, Александр Селенко, г. Москва
Сергей Ипатов
Адвокат

Александр! Вы написал "… что бы зарегистрировать строение на свое имя арендатор был категорически против...", очевидно, что Вы ошиблись и не арендатор, а арендодатель против? Пишите в личку.