Как вернуть коляску через два месяца?

Здраствуйте! Помогите решить сложившуюся ситуацию. Купили коляску 14 января...заранее перед родами готовились киюмалыша. 20 дней назад, т.е 2 марта малыш родился, и на днях достали коляску и увидели брак, что верхний капюшон на коляски который-должен держаться при нажатии кнопок не держится и кнопки не работают.как вернуть или поменять коляску в магазин ,,малыш,, в краснодаре? Есть ли гарантия?

, анна багадова, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Недавно занимался возвратом коляски спустя 8 месяцев. Деньги были возвращены в полном объеме. Коляски подлежат обязательной сертификации, на них действует гарантия от 6 до 12 месяцев. Могу помочь в составлении претензии. Если интересно пишите в чат.