Как получить законному победителю розыгрыша свой денежный приз у Мегги Молл

компания мегги молл устроила конкурс у кого совпадет комбинация с датой рождения тот является победителем с гарантированным денежным призом.

срок розыгрыша закончился победитель известен

как получить денежный приз???

, Дмитрий Малышев, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Вот какие отзывы об этой компании можно обнаружить в сети

Гость | 05 February 2013. Не связывайтесь, одна разводиловка, закидают письмами, что вы победитель, и каждый раз число оттягивают. … Мегги Молл — Они Воры! Обманывают людей Деньги за возвращённый товар не возвращают.Поставляют некачественный товар

gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-3.html

Конечно, подобные негативные отзывы могут и конкуренты организовать, но я бы призвал Вас проявить максимальную осторожность.

А контакты их Вы легко найдёте в сети.