Приходят письма

извините ко мне приходят письмо от мегги молл с моими данными откуда они у них фамилия имя отчество дом адрес и что нужно сделать чтобы больше не высылали заранее спасибо

, жанна,
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право написать в адрес данной организации категоричное письмо, что требуете прекратить направлять в Ваш адрес письма. Напишите, что в противном случае Вы вынуждены будете обратиться в полицию с соответствующим заявлением для выявления источника распространения Ваших персональных данных. Направляйте заказным письмом. В случае, если письма продолжат к вам поступать, обращайтесь в полицию, если Вас данная ситуация действительно смущает.