Долги в суде

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь или совет. У меня отца отправили в федеральный розыск за то что он не являлся к судебным приставам. Он должен примерно миллион людям отдать это уже по результату суда отдать в поставленный срок. Время уже прошло он так и не отдал..нам просто несчего отдавать такие деньги. Что делать в такой ситуации? Как начать отдавать деньги? может можно какой то кредит взять или что то придумать ?

, анастасия, пгт. Анна
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь или совет. У меня отца отправили в федеральный розыск за то что он не являлся к судебным приставам. Он должен примерно миллион людям отдать это уже по результату суда отдать в поставленный срок. Время уже прошло он так и не отдал… нам просто несчего отдавать такие деньги. Что делать в такой ситуации? Как начать отдавать деньги? может можно какой то кредит взять или что то придумать ?

анастасия

Приветствую Вас. Если было возбуждено исполнительное производство и есть долг на основании решения суда, то в случае неуплаты будет наложено взыскание на имущество вашего отца. Чтобы этого избежать, необходимо уплатить сумму долга, указанную в исполнительном листе. Для этого Вы можете взять кредит, если такую сумму Вам выдадут. Обратитесь в банк с заявлением, и они его обязательно рассмотрят. Удачи Вам.