Отняли сарай у собственника квартиры

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ ИМЕЛА ВОЗЛЕ ДОМА САРАЙ (БЫВШИЙ ДРОВНИК). СТАРШАЯ ПО ДОМУ В КУМИ УСТНО ЗАЯВИЛА, ЧТО Я ОТ СВОЕГО САРАЯ ОТКАЗАЛАСЬ И ЗЕМЛЮ ПОД МОИМ САРАЕМ ПРОДАЛИ ДРУГОМУ ЖИЛЬЦУ. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МОЙ САРАЙ.

, ИРИНА, г. Нижний Новгород
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с суд, и в судебном порядке установить право собственности.