Правила выдачи квартир детям-сиротам по месту прописки?

Я прописана в Краснодарском крае, Курганинском районе,городе Курганинске (в самом городе). Мне должны выдать квартиру не в городе,а в районе (станица Родниковская),правильно ли это по закону?

, АНАСТАСИЯ, г. Курганинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вам могу предоставить жилье в любом городе и в любой станице вашего края, законом это не регламентировано. Но вы можете договориться с администрацией, что бы вам предоставили жилье в том городе в котором вы живете.

АНАСТАСИЯ
Клиент, г. Курганинск

Тоесть если я на данный момент проживаю и учусь в Санкт-Петербурге,то могу получить квартиру именно в СПБ???

Да, вы можете получить и в Санкт-Петербурге, но для этого вы должны подтвердить что вы зарегистрированы как сирота, по месту своей постоянной регистрации.