Взыскать алименты в счет долга за комунальные услуги

Здравствуйте!Мой бывший должен моим детям троим алименты вразмере 600000 рублей.Вопрос можно ли взыскать долг за комунальные услуги в счет долга алиментов с бывшего мужа.

, Наталия, г. Саров
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

п.1 ст.116 СК РФ «Алименты не могут быть зачтены другими встречными требованиями.»

Наталия
Клиент, г. Саров

А мне пояснили другие юристы ,что судебная практика допустима,нужен только грамотный юрист.Тем более долг по алиментам составляет 600000 рублей.