Консультация по КоАП

Добрый день! Кто может накладывать штраф по статье 15 КоАП РФ, конкретно интересует 15.34.1. Спасибо.

, Сергей, г. Ейск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Сергей!

В соответствии со статьей 23.74 КоАП РФ административные дела по статье 15.34.1 рассматривает Банк России или его территориальные подразделения. По Краснодарскому краю таким подразделением является Южное главное управление ЦБ РФ (Краснодар, ул.Короткая, 12).

Мигель Каюмов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей,

В ЦБ России пишите жалобу.