Попадает ли ДТП под закон до его вступления в силу

Попал в ДТП в середине августа,виновник ДТП вмял мне дверь ,порог и процарапал крыло. Так как авто у меня б/у с приличным пробегом то могу ли я рассчитывать на ремонт в авторизированном сервисе страховой компании

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Сергей!

Если у Вас КАСКО и форма возмещения ущерба предусматривает ремонт в такой СТО, то можете.