Как уволиться с военной службы по контракту?

Здравствуйте! У меня такая история! Подписал контракт в октябре 2013 года! В феврале года отпустили в отпуск, но из отпуска я опоздал на две недели, говорили, что просто уволят за не соблюдение условий контракта, но до сих пор не уволили. То документы "теряются", то командование не подписывает.. Я и сам хочу уволиться т.е. обещали одно, а на дели совсем другое. Подскажите пожалуйста, как поступить? Куда обращаться? И если можно и адрес обращения...

, Иван, г. Нижний Новгород
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер. В вашем случае необходимо посмотреть условия вашего контракта, а именно о порядке его расторжения.