Приватизация на дочь

Здравствуйте! Ситуация следующая: у меня есть свекровь, она смертельно больна, жить ей осталось от силы неск.недель. Около 18 лет назад ей выделили комнату в общежитии, прописаны там она сама и ее дочь(моя золовка, 27 лет). Сейчас говорят, что будет приватизация, возникает вопрос, сможем ли мы приватизировать комнату на дочь, т.к. свекровь сама скорее всего не доживет. Напишу так же, что свекра нет в живых с 2005 года, он был ветераном войны в Афганистане, и при жизни не воспользовался никакими льготами.

, Мария Степанова, г. Нижнекамск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

В приватизации участвуют лица, проживающие в данном жилом помещении на момент приватизации и ранее не участвовавшие в приватизации. Не имеет значения, кому первоначально была выделена квартира.