Можно ли вернуть деньги

Добрый день. У меня такая проблема. Поверила интернет мошенникам. Перевела с банковской карты на их номер деньги. Можно ли их теперь вернуть?

, Софья, г. Воронеж
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Софья, нужно знать более подробно куда вы перечисляли деньги. Для того чтобы их вернуть вам нужно узнать кто являлся получателем денежных средств, а сделать это можно только в вашем случае через полицию — пишите заявление.