Не выплачивают вовремя зарплату

работаю с седьмого августа а платить даже не собираются.уже почти месяц.как быть.потом узнала что работодатель многим должен и не платит.подскажите как быстрее можно забрать свои деньги?заранее спасибо.

, Елена, г. Калининград
Максим Фокин
Юрист

Если работодатель нарушает обязательства по трудовому договору обратитесь в трудовую инспекцию.

Игорь Харитонов
Юридическая компания "Харитонов и Партнеры", г. Калининград

Добрый день!

Могли бы Вы уточнить, был ли заключен с Вами трудовой договор? Много ли таких работников, которым не была выплачена заработная плата?
С уважением,

Зверева Полина,

г. Калининград.

Отзыв — лучшая благодарность.
Остались вопросы — оставьте дополнение к вопросу или напишите нам сообщение, мы с радостью ответим на них.