Оплата за демонтаж техники находящ. На гарантии

бытовая техника находится на гарантии. мастер за монтаж и демонтаж духовки требует оплату, я должна заплатить мастеру?

, Надежда Ивановна, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ст 18 Закона и ст503 ГК РФ обязывают сервис центр устранить недостатки -право на взымание с ВАС денег только по основаниям п.6ст18 Закона-но это не ВАШ случай-Если заплатили-требуйте возврата