Сотовая связь

Здравствуйте. С мобильного телефона списывают деньги непонятно куда. Звонок оператору результата не кого не дал. Подскажите куда обратиться? и возможно ли вернуть деньги?

, Максим, г. Новокузнецк
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. С мобильного телефона списывают деньги непонятно куда. Звонок оператору результата не кого не дал. Подскажите куда обратиться? и возможно ли вернуть деньги?

Максим

Приветствую Вас. Можно вернуть только в том случае, если деньги были необоснованно списаны. Для того, чтобы узнать, обоснованно или нет, необходимо подать сотовому оператору заявление о детализации расходов. Если там будут какие-то непонятные списания, можно будет обратиться в суд, если они не вернут деньги в добровольном порядке.