Как назвать агентство

Здравствуйте. Я ип. Хочу заниматься недвижимостью по аренде. Могу ли я назвать своё агентство недвижимости , при этом не регистрировать название???

, Мария, г. Москва
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! В целях создания агентства недвижимости, Вам лучше всего будет изменить организационно-правовую форму ведения предпринимательской деятельности в ООО.

Прошу поставить плюс, если не трудно.

Александр Жемайтис
Юрист

к сожалению Вам нужно придумать название — выглядеть будет примерно так

ООО АН "..........."