Шум в салоне автомобиля

Здравствуйте! купил себе новую машину правда русскую((( прошло около пол года как в салоне начался издаваться жуткий шум скрежет скрип и т.п. Правда ещё не обращался в салон решил заранее проконсультироваться могу ли я изъявить жалобу к официальному дилеру чтобы они устранили эту неполадку. Заранее спасибо

Уточнение от клиента

требовал...сказали типо что мы можем сделать? на моё предложение проклеить пластик мне ответили чем!?

, Денис, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

 Обращайтесь с претензией. Дальнейшие действия

Требуйте письменного ответа. Дальше — по ситуации. Например, можете потребовать соразмерного уменьшения цены договора. Пусть возвращают часть денег, уплаченных за автомобиль.