Требуется Ваша помощь

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в ноябре пожилая женщина избила моего сына, и вот сейчас прошел суд, старушку признали не виновной и еще с нас требуют выплатить сумму за ее адвокатские издержки. посоветуйте что сделать чтоб ее наказали по всей строгости закона! Заранее благодарен!

, Сергей Петров, г. Пермь
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Все что вам остается сделать, если уж первый суд проиграли, то обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу!

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Обжаловать приговор в апелляционной инстанции, т.е. в Районный суд.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А есть ли смысл коллеги? Мы же не знаем обстоятельств дела, видимо он сам виноват, суд бы иначе такой приговор не вынес…