Участок молодой семье

Зравствуйте. Два года назад встала на очередь получать землю как молодая семья. На тот момент семья была полной.(я, муж и двое детей). Год назад мы с мужем развелись, он выписался из квартиры где прописаны я и дети.

Вопрос! Могу ли я теперь рассчитывать на получение участка земли, и имеет ли право на эту землю бывший муж.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Изучите региональный закон о предоставлении земельных участков многодетным семьям, в нем должны быть подробно расписаны требования к составу семьи и перечень документов.

Спасибо за внимание, рада положительному отзыву.