Заказал часы через интернет, они не приходят,что мне делать?

здравствуйте закал часы через интернет их организация называется Lux Time House через дней двадцать домой приходят часы не те которые Я заказывал да еще и дешевле по цене, Я с разу же обратился к человеку через которого делал заказ , что товар не тот, он сказал, что мы вернем вам ваш заказ только вышлите по адресу часы и нужно было предоставить чек о почтовом переводе, Я ему предложил либо, он мне присылает товар, а Я отправляю те часы ему или пусть он высылает мне деньги наложенным платежом , он отказал и сказал сделайте так, как предложил он и все будет хорошо, Я так и поступил отправил часы через почту и через интернет предоставил от сканированный чек , с момента как Я отправил часы прошло 19 дне, как мне быть?

, Александр, г. Нижний Новгород
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

1. Посмотреть на сайте почты России сведения о дате, когда возвращённый товар  был получен продавцом.

2. Если с момента получения товара не прошло 10 дней, дождаться их истечения.

3. Написать претензию продавцу. Если  требования в претензии не будут удовлетворены, либо ответа не поступит  - обращайтесь в суд.