Угрозы от банка

Добрый день!

Подскажите пожалуйста. Брат должен банку денег но они грозятся конфисковать имущество по месту прописки, а он там не живет. В доме живут мама и сестра с тремя несовершеннолетними детьми. Имеют ли они право что либо забрать.

, Анастосия, пгт. Кировский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, представители банка не имеют подобных полномочий, не вздумайте их даже в дом пускать