У кого узнать за что судили мужа и забрали в сизо?

Здравствуйте! У мужа был суд по гражданскому делу, после суда его забрали в сизо. Как и где мне узнать решение суда и приговор?

, ольга, г. Тамбов
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

На сайте суда размещены судебные акты. Попробуйте там посмотреть.

ольга
Клиент, г. Тамбов

А если на сайте нет, могут в суде меня ознакомить с решением?

Попробуйте уточнить, возможно с учётом того, что Вы супруга, такую информацию предоставят.

Леонид Немов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Во-первых, узнайте всю необходимую информацию в канцелярии по уголовным делам в суде. Во-вторых, можно прийти в СИЗО  с целью передать передачку, у них также есть информация о конкретном человеке.