Дирекции компании "Мегги молл"

Я клиент из Казахстана за №145985701 с апреля по август месяц мною были сделаны заказы на товары Мегги молл В начале мне сообщили что я стала обладательницей приза в размере 2700000 тенге что все документы оформлены , что был открыт счет в банке вручение состоится 31 августа 2014 года ,затем 15 августа получили смс где говорилось о вручении 3500000 тенге.Все требования компании мною были выполнены иной раз давала 2 заказа в месяц несмотря на то,что я пенсионер.Что делать дальше,ждать очередного переноса или остатся у разбитого корыто?

, Баян, г. Москва
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Наивные!))))) Сколько уже говорили про этот мегги-мол… и всё равно не переведутся юродивые… Продолжайте дальше заказывать товары и т.д… Вас разводят как «лоха», а Вы и рады стараться...