Мои действия в суде

Здравствуйте Пришла повестка в суд о взыскании ущерба с меня как с работника подскажите что делать ?

, Виталий Кудинов, г. Воронеж
Анна Шацких
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Виталий! Идти разбираться в Суд. Предварительно выяснить у работодателя  суть претензии, запросив у него исковое заявление, если Вы не получали его на почте или сходить в отделение почты, узнать не приходило ли для Вас письма.