Материальная ответственость

Уже год на новой должности ,а за имущество со старой долности отвечаю до сих пор правомерно ли это ?

, Николай, г. Калининград
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день да нет конечно нужно все матценности если таковые на вас сдать по акту -описи новому сотруднику.

Николай
Клиент, г. Калининград

Дело в том что должность стала вакантной

тогда сложнее можно  просить доплату за совмещение обязанностей мат.ответственного лица либо отказаться  от ответственности и настоять на сдаче обязанностей любому другому лицу организации любой труд должен быть оплачен ..