Раздел имущества с гражданской женой

я живу с женщиной гражданским браком,у нас есть маленькая дочь,но в доме не прописана не женщина,не дочь могут ли они претендовать на жилье?

Мой отец оформил дарственную на моё имя. Дочери я плачу алименты. Общенажитого имущества не имеется. С сожительницей разошелся. Дочери помогаю. Сожительница настроена серьезно. Грозится отобрать все.

, Алексей, г. Пенза
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

На вашу недвижимость ваша сожительница претендовать не может. Вы не в браке. И совместно нажитого имущества у вас быть НЕ МОЖЕТ.

Так что, расслабьтесь.)

Алексей
Клиент, г. Пенза

а ребенок претендует на имущество?

Дети не имеют никаких прав на имущество родителей.