С кого истребовать имущество, если владелец квартиры умер?

Пытаюсь через суд истребовать своё имущество из раннее арендованной квартиры у Н. Судья считает Н ненадлежащим ответчиком, т.к. по документам эта квартира принадлежит матери Н, которая оказалось умерла, не оформив квартиру на дочь.

С кого истребовать имущество ?

Что теперь ждать пол года, а они незаконно будут пользоваться моим имуществом ?

, Владимир,
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Привлекайте к участию в дело наследников умершей. Ходатайствуйте перед судом о запросе нотариусу.