Электронные торги.аукцион

проходил аукцион на площадке сбербанка, мы выйграли с понижением цены, тот кто занял второе место -его не пропустили по второй части заявки т.к. нет лицензии, мы остались единственными. вопрос сумма аукциона какая будет-которая была заявлена в начале акциона (т.к. мы получаемся единс. участники) или по которой выйграли мы во время аукциона

, татьяна, г. Киров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна, несмотря на то, что аукцион признается несостоявшимся, контракт будет заключаться по цене, предложенной Вами при проведении аукциона. Более того, Заказчик обязан согласовать с соответствующим контрольным органом заключение с Вами контракта, как с ед. поставщиком.