Ипотека под залог приобретаемого имущества

Здравствуйте! Можно взять ипотеку если я работаю не офицально, жена в декрете,квартира стоит 1300 000 я имею наличными 400 000 и материнский капитал 408 000, дадут под залог приобретаемой квартиры остаток средств на 18 месяцев!

, Дмитрий Данилов, г. Ростов-на-Дону
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Этот вопрос Вам нужно задать в банке, в котором хотите получить кредит. В каждом банке свои условия кредитования.

Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо консультироваться в банке, в котором вы планируете брать кредит, либо найти такой банк, который даст вам деньги на ваших условиях.