Действителен ли договор найма жилого помещения без печати нотариуса?

Я являюсь бывшим наймодателем помещения для одной семьи, они не заплатили коммунальные услуги за год. У нас есть договор найма жилого помещения со всеми паспортными данными, но без печатей. Могу ли я подать в суд на них об уплате коммунальных услуг, так как печатей на договоре нет

, Лилия, г. Пермь
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Договор найма не подлежит обязательному нотариальному заверению, поэтому можете обращаться в суд.