Где получить квитанцию об оплате административных штрафов по линии гибдд?

Где получить квитанцию чтоб оплатить административные штрафы по линии гибдд, копию протокола не дали сказали что по почте придет квитанция , а квитанции до сих пор нет прошло два месяца, штраф не маленький 5000 что делать и как быть?

, Элина, г. Копейск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.5046249596710837=«13»>вопрос решается очень просто найдите в интернете сайт проверки и оплаты штрафов в ГИБДД, введите свои данные и найдите свой штраф. пройдите по ссылке и если хотите оплатить, то оплачивайте.

<P metrikaId_0.5046249596710837=«13»>распечатывайте документы, а официальные ждите почтой.
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Элина! Если штраф по линии ГИБДД, то в первый кабинет на 2-м этаже с паспортом, там вам дадут распечатку, приходить лучше после обеда. Если это не ГИБДД, тогда в основное здание на 3-м (по моему) этаже, кабинет административной практики. Кабинет уточните в дежурной части, давно там не был, могли переехать.