Опротестовать Протокол по части 1 ст 20.20

Здравствуйте! Вопрос в следующем возможно ли отменить протокол об административном правонарушении составленом 15.08.14г на меня по статьте 20.20 части 1 за распитие пива во дворе многоквартирного дома, хотя в протоколе я написал что с ним полностью не согласен и написал объяснение о том что банка пива была но из нее я не успел сделать даже глотка потому как разговаривал по телефону в тот момент когда ко мне подошли сотрудники полиции и попросили предьявить документы, после чего я встал и выбросил эту банку в урну, к тому же когда второй сотрудник пошел искать свидетелей женщины седящие на соседней лавочки отказались свидетельствовать против меня и в протоколе их нету. То есть получается что нету ни понятых ни медицинского освидетельствования.

Однако в протоколе еще указано что я не работаю хотя на вопрос сотрудников работаю ли я ответил что работаю. В добавок ко всему на разбирательстве мне зачитали коментарий сотрудников то выяснилось что они указали что перед тем как выкинуть банку пива я демонстративно выпил ее, хотя сего факта небыло, но вот опровергнуть это я могу только со своих слов, но на разбирательстве сказал что просто физически не смог бы выпить разом банку.

, Максим, г. Новосибирск
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

Реального смысла обжаловать нету. По ст. 20.20 не требуется Ваше освидетельствование, поскольку Вы наказываетесь за сам факт распития, а не за состояние алкогольного опьянения.