Расторжение договора с брокером

Здравствуйте,скажите пожалуйста если был заключен договор С брокером письменно,на оказание помощи в получении кредита,по их указанию обращалась в банк ,отказали в банке,хочу теперь с ними договор расторгнуть,как грамотно это сделать?

, Галина, г. Белгород
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь с письменным заявлением к брокеру с просьбой расторгнуть заключенный договор.

В соответствии со статьей 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.