Выплаты за орден мужества

Действующий сотрудник ОВД получил орден Мужества, какие единовременные и ежемесячные выплаты ему положены.

, Татьяна Олеговна, г. Курск
Екатерина Афонина
Юрист, г. Саратов

Еще в 2010 г был законопроект, включающий лиц, награжденных орденом «За личное мужество» в ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией». До настоящего времени этот законопроект не принят. Что касается единовременных выплат, они, как правило, указываются в акте о награждении