Кинули на авто

здраствуйте произошло следущее отогнал 2 авто в новосибирск и оставил партнеру на продажу сам вернулся к себе в город устроился на работу год прошел якобы машины не продались и стоят колом сломанные. авто оставлял с рукописными довереностями ДКП и ксерокопиями паспортов бывших хозяев (которых я очень хорошо знаю) но помойму уже не машин не денег там нету. не каких расписок не писалось условия были устными на доверии. могу ли я вернуть авто? и самый главный вопрос это каким способом? если машин у него нету то оформлял он их при продаже по черному тобишь без присутствия хозяев.

, антон вагизов, г. Тольятти
Сергей Ипатов
Адвокат

Антон! Прежде всего, нужно понять, что конкретно говорит Ваш бывший партнёр в Новосибирске и после этого уже можно как-то просчитать варианты практических действий, вплоть до возбуждения уголовного дела о мошенничестве.Пишите в личку.