Иск против Туроператора "Лабиринт"

Добрый день!

Я один из пострадавших от турфирмы "Лабиринт". Хотел бы подать иск в суд, однако в нашем городе нету представительства это фирмы.

Можно ли подать иск в суд по месту жительства, или нужно подавать иск по месту регистрации компании?

Спасибо.

, Андрей, г. Сургут
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Закон о защите прав потребителей позволяет подать иск по выбору истца. То есть, по вашему месту жительства.