Как разделить имущество

я прожила с человеком 6 лет у нас есть ребёнок но ребёнок только на мне,он сейчас хочет продать квартиру имею ли я права хоть на что то?

, Катя, г. Омск
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

К сожалению, режим совместной собственности распространяется только на отношения зарегистрированные в органах ЗАГС, т.е. если ваш брак не был зарегистрирован то раздел совместно нажитого имущества в данной ситуации невозможен, но вы можете в судебном порядке (если папа не признает ребенка в добровольном порядке) установить отцовство и взыскать алименты.

Катя
Клиент, г. Омск

спасибо,что мне нужно зделать чтобы установить отцовство и подать на элементы

Составить исковое заявление и обратиться с иском в суд.