Право на отцовство

Здравствуйте. Мы с женой разведены, есть общий ребёнок, плачу алименты, проживаем в разных городах. Бывшая жена не даёт видеться с ребёнком. На данный момент своего жилья не имею, живу в съемном доме. Как я могу видеться с ребёнком?

, Сергей, г. Новосибирск
Александр Родионов
Адвокат

Добрый день!

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Удачи!