Как найти должника по алиментам?

От брака у меня остался ребёнок,с мужем развелись,платил несколько лет и позже перестал,уже в течение года не плотит алиментов,сама я проживаю в Ульяновске,а он в Казани,никак не могу связаться с ним.Как найти должника по алиментам?

, Румия, г. Ульяновск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Пристав-исполнитель должен объявить «исполнительный розыск» ст. 65 ФЗ «об исполнительном производстве»