Льготы сельским учителям-пенсионерам

Я - СЕЛЬСКИЙ УЧИТЕЛЬ. пРОРАБОТАЛА В СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ 27 ЛЕТ. С11 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА - пенсионерка. Сохранятся ли льготы по коммунальным услугам, если перестану работать в школе?

, Фазия, с. Сюмси
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день льгота должна быть — нужно смотреть ваш областной закон о гарантиях учителям в 99% областей эта льгота для пенсионеров-учителей сохранена можете навести справку в своем районо или усзн.