Перевод штрафа ГИБДД с юр лица на частное

как перенаправить штраф на арендополучателя авто ( с юр лица) ,есть соглашение аренды подменного автомобиля.Или еще что то нужно с него(личное заявление на перевод штрафа с юр лица на частное)?

, Анастасия, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Необходимо обратиться в органы ГИБДД МВД РФ с заявлением к которому приложить договор аренды и акт приёма передачи.