Опресовка отопления

Здравствуйте.скажите у нас опрессовали отопление,на четвертом этаже со спусника лопнул сгон с краном и в итоге залили четыре этажа.кто в этой ситуации виновен? за ранее благодарен.

, Александр, г. Нижний Новгород
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте, в любом случае не вы, но если вы не сами устанавливали этот кран (тут надо более детально думать...)

а так виновата только ваша ук, т.е. та фирма которая проводила опресовку, в т.ч. и по возмещени ущерба как вам так и вашим соседям.

удачи