Получить деньги за поставленный товар

Здравствуйте! Наша фирма (ООО) хотела бы по закону вернуть деньги за поставленный товар ( одно ООО должно 100 тыс, др. ИП должен 200 тыс.). С должниками этими связи нет-не отвечают( адрес прописка директоров есть).Договоры есть Коллекторов нанимать дорого, хотели бы справиться сами. Возможно ли это и в каком порядке действовать? Буду признательна. Светлана

, Светлана, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день!
недорого готов оказать Вам помощь.

Что касается порядка, то пишете претензию. потом иск в суд и работа с приставами.

Иск также могу помочь составить, могу сходить в суды и поработать с приставами.