Лицензирование стоматологической деятельности врача общей практики

Добрый день, подскажите пожалуйста, нужна ли дополнительная лицензия на оказание стоматологических услуг в клинике врачом-стоматолгом общей практики, если в клинике есть лицензии на терапевтическую, детскую, хирургическую, и прочие, кроме указания данной деятельности.

, Наталья, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

да придется получать лицензию согласно Постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2012 г. N 291 г. Москва«О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра „Сколково

Перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность

Работы (услуги) по:

стоматологии общей практики
стоматологии ортопедической
стоматологии профилактической
стоматологии терапевтической
стоматологии хирургической