Отказ от пункта договора

Здравствуйте.

Как и в какие сроки я могу отказаться от пункта договора.

Договор был заключен на изготовление и монтаж сруба.Я хочу отказаться от монтажа сруба.Остальное оставить без изменения.

Уточнение от клиента

Я подрядчик.При составлении договора был прописан пункт о строительстве сруба и его монтаже.Была дана предоплата на строительство сруба в размере 50% от стоимости заказа.стоимость сборки составляет 132 000 р. В договоре был прописан пункт ,в кортом говорится ,что оплата остальной сумма будет произведена после доставки и установки объекта на его территории..Я подписала договор невнимательно. Моя ошибка. За установку я не получала предоплату.Я только помогаю с установкой .Деньги за работу получает бригада,которая будет этим заниматься.что делать?

, lilia, г. Санкт-Петербург
Светлана Шатская
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лилия! Уточните пожалуйста по какой причине вы хотите отказаться от монтажа сруба и в каком процентном соотношении вами произведена оплата по договору?

Еще раз уточните пожалуйста: в ваши обязанности по договору входит монтаж сруба? Если да и договор вами подписан, увы, решить вопрос можно только путем переговоров с заказчиком, поскольку подписав его, вы фактически приняли все изложенные условия. Если еще есть вопросы, буду рада помочь